Меня терзают смутные сомнения, а как блогеры и СМИ будут пиарится на детском протесте если съемка детей без согласия родителей запрещена?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305437)
Дык родители их и поведут. Сами своих детей на заклание поведут.
Надо быть такими...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (295923)
..я Вам больше скажу..их (родителей) согласие тоже требуется..)))
Верховный Наставник (177225)
Еще одна статейка в "дело".
Это ещё один пункт, за который можно взять за задницу всех "фотографов" - и в КПЗ!!