Я не понял-почему при наличии газа,нефти,алмазов,леса,и прочего,чёт не радостно живёццо в России?

простым людям
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164288)
Некоторым радостно. Это система капитализма. У наших олигархов нет никаких тормозов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187404)
Радость всегда там, где терять нечего, а здеся такие уроны мимо носа.
потому что все перечисленное принадлежит конкретным людям , которым до простых людей нет дела
скоро школы аптеки , водоканалы , все , говорят , на самоокупаемость перейдет , представляю сколько будет стоить отопление и водичка . этим ценам будут только патриоты рады .
Хранитель Истины (374214)
так сырьё это вчерашний день... сейчас всем крутят высокие технологии...
Советник (4397)
Поплакаться это наше все)))
из СДД?)
да,вы нищеброды из отелей Испании и Италии не вылезали
пандемия вернула всех домой)