У меня завтра деть идёт на каток. Как считаете, насколько это опасно ввиду всех этих митингов и рево

люций? На катке ВДНХ есть шанс вляпаться в митинг? Место кажется, что нет. Но мало ли что мне кажется.
Не "место", а " Мне-то"
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Митинг вроде в центре будет, а про потепление не забыли? Хотя, на ВДНХ каток же искусственный, а то может еще и бацдарку с собой прихватить?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Если точно на каток.
Но я б вообще никуда не пустила, хрен его знает, у меня есть плохой пример.
Но я немать, конечно.
Хранитель Истины (374985)
вапще безопасно...
эти навальные далеки от реальной жизни... они простых обывателей вообще не видят... они ж как зомби...
Наставник (63032)
не будет никаких митингов... кучку хомяков быстро оприходуют, никто ничего и не заметит
Мы не в Москве, но и то я своему сказала, что завтра никаких прогулок.
Ну нафиг.
У подруги лет 7 назад сына загребли, когда из кафешки вышел- в тот день тож какой- то митинг не санкционированный был по поводу этой же фамилии.
Хранитель Истины (309832)
мы завтра все сидим по домам и решаем математику....на всякий случай))))))
Верховный Наставник (181767)
А ты посмотри на местных наваленных, ну, и принимай решение... Они же ничего не слышат и не видят им, главное, погромче орать, мозгов-то нет...

Вечерочка Доброго! )))
завтра у девочки моего сына день рождения. конечно же будут справлять, но из дома выходить не будут и по домам на такси. на самом деле, ужассс.
на каток я бы не отпустила, тем более на общественном транспорте.
Хранитель Истины (321694)
А чего сама с ней не идешь? Для твоего спокойствия.
В нашей деревне тишь да гладь. Я про митинги только здесь узнала.