Смотрите)) +++

Помните может я про акцию камешек у нас в городе рассказывала??
Ну рисуешь на камешке, пишешь пожелание, прячешь где нибудь, потом в группе пишешь
Короче найти, рассказать, показать
Ну так это по детски, но люди нашедшие такие камешки верят в то что они принесут удачу))

В общем вот такие камешки появились у нас в городе)))
У всех домов престарелых, у больницы.... У всех мед.праксивов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82010)
А что на нем написано, я поняла только спасибо. Это благодарность врачам? Камешек-талисман.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
душевно...
Мудрец (18707)
И все просят дайте)
Верховный Наставник (122370)
во... вовремя всё-таки мы звездолет успели создать ... ох и вовремя...