А правда было бы супер?))

А было бы классно, если бы сегодня в камеру к Лёхе вдруг зашёл тащмайор, пододвинул стул поближе к нарам и, заговорщицки подмигнув, сообщил: «Смотри, какую мы классную штуку придумали! За каждые 500 детей, которые после твоих накруток завтра выйдут на несанкционированные митинги по всей России и, возможно, испортят себе жизнь административкой, к твоему сроку будет добавляться по 2 года в колонии общего режима. За - не дай Бог - выхваченные статьи УК - по 3 года. Здорово, правда? Но это не самое классное. Самое классное – считать будем со слов организаторов твоих митингов». И, рассмеявшись, ушёл бы дальше по своим творческим делам.

А на следующий день какой-нибудь особо воодушевлённый сотрудник штаба ФБК со сцены проорал бы: «Нас тут собралось сто тыщ! И нам особенно приятно, что мы видим, что процентов 70% - это неравнодушная молодёжь!»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (649705)
Какой чудовищный, нечеловеческий цинизм!...

*.. ушёл бы дальше по своим творческим делам....* в данном контексте выражение просто гениальное!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62958)
И накрутить в яндекс навигаторе 47 миллионов протестующих....
Ну а чо? Было ведь такое? Было.
Хранитель Истины (437413)

На нижнем фото его глаза, когда посчитал сколько сроку добавят...)))
Верховный Наставник (116607)
Если бы к нему в камеру, да пару уголовничков, да опустят его..
Верховный Наставник (138736)
Странно, почему до сих пор так церемонятся с этими навальнятами..
Наставник (50262)
нет, это не классно...классно, если бы родители могли влиять на этих детей, а не блогеры.
а навальный всего лишь пользуется недосмотром и недовоспитанием родителей