Ну а если завтра будет так ?))

Навальный , деловой и собранный, выходит перед стадом молодняка в Москве - все ревут ! он руки над головой - тихо!
И потом : спасибо , что поверили мне. И пришли сюда. Всех вас уже занесли в Списки , какие - к вечеру узнАете. Друзья ! я агент сами-знаете-кого. Моей задачей было собирать таких дурачков как вы . Я собрал . Теперь я , наконец-то, свободен , а вас сейчас отправляют сами-знаете-куда.

Машина, водитель -сержантик , подходит , козыряет , стесняясь спрашивает в невыключеный микрофон - тыщмаёр, можно я тоже по ним..?
Тыщмаёр , сурово : Коля ! ну и шутники у вас там в Уренгое. После танков кулаками не машут , всё, поехали обедать.

Лязг железа , баранье мееее...
занавес.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116651)
Он не сможет. Без методичек - не сможет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Навальный может это только очередной повод народу оторваться
Наставник (44312)
Как наркоман наркоману,забористой дурью ширнулся.