Ребята.... если вна нет протестов по поводу языковых законов, значит всех все устраивает....

вот за повышение цен на ЖКХ они протестуют... а за язык нет...
так что нам россиянам пора расслабиться....
мы не обязаны их проблемы решать....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (206652)
это пока не начали массово штрафовать (у них решили пока месяца два-три не действовать жестко), а как пойдут штрафы, когда придется по три-пять тыщ грн. выкладывать, тогда посмотрим, они ведь как считают - моя хата с краю, и мол меня то за что, а вот откроют рты да ляпнут по привычке по-русски - на тебе!
вот тут и заголосят.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227351)

Наставник (77743)
Да вам вообще давно пора расслабиться и оставить Украину в покое!
Хранитель Истины (361426)
вопрос о языках зачастую всегда является актуальным и
достаточно щепетильным и болезненным для многих.

страшно и опасно встревать в эти жернова
которые существуют
хотим мы того или нет.
Верховный Наставник (182281)
Боятся. Если они за язык выступят, их больно бить будут. Как пособников агрессора. А за ЖКХ только похвалят.