Тупое радовское быдло приняло не менее тупой закон, что теперь на Украине+

русский язык типа защищён как наречия народов Крайнего Севера в СССР. Вопрос. Чем отличается капрал ос старшего прапорщика времён НАТО?
извините, типа разрешен как язык агрессора
Дополнен 3 года назад
капрал от старшего прапорщика
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Соглашусь с Димоном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты видел протесты вна по этому поводу?.... не?.... и я ...... а протесты по поводу допустим повышение цен на газ были...
вывод.... их там все устраивает.....
Нам то с тобой что?.... не мы не вы не обязаны за них проблемы решать...

ЗЫ... капрал это младший сержант...
Верховный Наставник (230017)
Капрал ефрейтор.