Яка скотыняка.

Руководитель коммунистов в Кропивницком сливал ФСБ секретную информацию
Агента российской спецслужбы задержали.

Руководитель ячейки запрещенной коммунистической партии в Кропивницкомбыл задержан контрразведчиками СБУ, потому что по заданию спецслужбы страны-агрессора собирал и передавал ФСБ информацию о военнослужащих одного из подразделений сил специальных операций ВС Украины, а также представителей местных органов власти.

Об этом говорится в сообщении пресс-центре СБУ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302713)
Иуда чистый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Ты чё! он герой! разведчик на оккупированной нацистами территории! ты прям как полицай такое гутаришь.)
Хранитель Истины (437413)
Уши у вас поросячьи...много лапши можно навешать...)))А почём там - у вас газулька?....