Я не против участия молодёжи в политической жизни, но кто распространяет фейки о том, что Навальный призвал на митинги детей?

Он малявы детям пишет с кичи чтоли?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Навальный призвал на митинги своих сторонников, а большинство его сторонников, в свою очередь, это...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтож ты фраер сдал назад...

почитай их твиттеры...
Просветленный (622621)
Ботсвана тут недавно постил вопрос.
В игрушки они все играют!!!!!
Верховный Наставник (230521)

Верховный Наставник (233667)
Дак уже было..и это не выдумка.они до сих пор с плакатами "где наши деньги" бегают
Верховный Наставник (177488)

Верховный Наставник (140182)
Был вечером в тот день когда Терешкова обнуляла путина, у памятника Владимиру у Кремля. Там были студенты, но явно не дети. ПОзавидовал организации. Чужих в очередь на пикет не пускали, рядом стояла адвокат и присматривала, был онлайн репортаж... но это не дети. ВСе м лет 19-22.
свой поп Гапон есть у любых спецслужб.
Те же, кто выступают за возвращение советских идеологических организаций - пионеров и комсомольцев, которые предназначены как раз для вовлечения детей в политику и забивания их мозгов официальной пропагандой
Верховный Наставник (116913)
Любимая фишка либерастов, это включать дурака.
А когда за ж0пу прихватывают, а нас то за что.