Где ж найти смысл? Может в интернете поискать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
смысл в том, штоб умереть от глубокой старости... всё остальное должно тока служить этому...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Лисизмы

Смысл - неопределенно конечная цель действия или размышления, как практического, так и абстрактного направления.
Хранитель Истины (437413)

Потому что бессмысленными мыслями нельзя осмыслить что-нибудь осмысленное и мысли в первую очередь. Примерно, как воду в решете носить Процесс есть, а результата нет и не будет, пока не удастся осмыслить бессмысленные действия осмысленными мыслями и начать производить осмысленные действия....))))
Верховный Наставник (179044)
А пошарить в голове, в мозгах, в закромах своего интеллекта - не пробовали?