Нож в спину... Вот кто ожидал такую подлянку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Все флаги в гости к нам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Вброс поди?
Кто сообщил, какой-нибудь ан/альный, или его зам по звездежу?
И потом, нанять диких гусей может и говдеп через любую правозащитную конторку либерастов.
Хранитель Истины (375033)
месть - блюдо подаваемое холодным...
Верховный Наставник (178370)

Либералов везде хватают, наши тоже подпердывают завтра на митинг собираются, моё мнения чего из-за бугра то, ну и ехали бы в Москву
Хранитель Истины (309875)
а на крена нам белорусы?... своих дэбилов хватает.....))))))