Какая -то гражданская война в ОПС,а есть ли смысл народу принимать участие в разборках либералов с олигархами ?

Пусть волки дерутся. Может погрызут друг друга и придёт третья сила . Платошкин например ))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А либералы что, против олигархов???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
В данном случае нет. Свои буржуи лучше чем чужие.
Хранитель Истины (374532)
эта война началась более ста лет назад... просто перешла в ранг "холодной"...
ой.. какой из платошкина вождь.. тока сказки рассказывать.. на ночь
Платошкин до марта сидит
Мудрец (20246)
Я думаю они все заодно, в любом случае это просто боты
Верховный Наставник (126243)
а вы сидите молитесь в тряпочку и не желайте никому зла..ГРЕХ
Верховный Наставник (233190)
А где хоть дерутся то..что то нивидел.а то я завсегда так сказать
Хранитель Истины (301853)
Либералы с теми, кто грабит народ России ведут борьбу.

Можно конечно оставаться в стороне, но главное не быть на стороне антинародной власти, чтобы не попасть под замес.