Как думаете, насчёт детского садика от себя приписали или правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140044)
На этот счёт много роликов в ютубе. Идёт борьба.. даже война.. и пропаганда и инфа- самое современное оружие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)

Верховный Наставник (122933)
А какая разница?-Не хватало, чтобы малых с собой на улицу в протесты тащили!
Наставник (43502)
Навальный так и не понял, что акции протеста бесполезны. Только санкции могут что-то изменить )
Конечно правда: в садике каша манная с комочками...

А такое в родительских или школьных чатах не выкладывают?

Хорошее действие имеет: кол-во шутников резко убавилось.
У внука на школьном сайте было опубликовано в этом учебном году.

А вот насчёт навальнят не было нигде.