Я здесь плохо думал про китайцев, а они оказались братухами благодаря своему Тик току. Они тоже ненавидят антинародную власть России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Они уже оттиктокили буйных на одной из пекинских площадей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Акуэть.
Чтоб ты знал, китайцам по жизни настрать на любые зарубежные страны.
Верховный Наставник (191141)
Да ты все продашь..ты же тупой пропиндос))
Верховный Наставник (139858)
Я тик-ток снёс через пару дней. А ребята сегодня показали, что все ролики о том, как в Москву стягивают Росгвардию. Пугают. Так-ток тоже горазд мозги промыть.
А вот прилепинцы хотят организовать свой митинг и тоже несанкцонированный за путина. А там ребята плечистые, сталкивался с ними на Пушкинской. Могут бить.
ты еще очень хорошо о них думал
Верховный Наставник (105782)
Китай в принципе против коррупции
Верховный Наставник (229807)

тик ток начал удалять записи с призывом к нессанкционированным митингам....твоя инфа устарела...