У вас есть что нибудь

К чаю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46824)
У меня и чая понавалом и к нему же тоже - до фига всего..))
Я очень редко пью чай и почти не ем сладкого, но всего этого у меня - завались..))
Как говорит мой хороший знакомый, всё это у тебя потому и есть, что ты всё это не ешь..))
Вапроз - зачем я всё это покупаю?))
Мне, канеш, очень много дарют, скока бы я не твердила, что луччий шоколад - это шашлык..)) На фото - только плитки шоколада - это подарки, остальное я покупала сама...Щас покажу -

и это ещё не всё, есть мармелад и начатые банки с вареньем земляничным и перетёртой земляникой в холодильнике, там же есть варенье малиновое и черничное..)
Ягодное я иногда ем, а шоколадное - раздариваю..) Детям соседским и внуку, иногда, а то дочь ругается - он у нас за время карантина поднабрал лишнего..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…есть - крутой кипяток!
Макарун.
Один на всех- значит, мой
конечно, щас тебе престарелые неадекватки накидают картинок с булочками
я просто офигиваю с таких тупых вопросов
Мудрец (20246)
Кружка
Хранитель Истины (321694)
торт в коробочке. лимонные дольки. шоколад. печенье. конфеты. мёд.
Верховный Наставник (153510)
варенье и его много

Хранитель Истины (383131)
Только разный чай
Хранитель Истины (304863)
Все есть
Вафли, брауни, сушки, милка, сегодня дети пекли маффины