Вот и им подняли пенсионный возраст...не всем конечно - но ведь молчат, не возмущаются!? :-)

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму закон, который позволит назначенным главой государства госслужащим работать на своих должностях без ограничения по возрасту. Соответствующий документ опубликован в базе данных нижней палаты парламента.

«В отдельных случаях возникает необходимость продления срока государственной гражданской службы наиболее опытным и высококвалифицированным руководителям и после достижения ими указанного возраста», — говорится в пояснительной записке.
Умрут на столе...а не уйдут!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50247)
ооо это уже было: на 94 году жизни, безвременно ушел...)
но вот вопрос: почему при оформлении купли-продажи квартиры, чел после 70 лет, обязан иметь заключение психиатра на руках, а решать государственные вопросы сможет и без подобного заключения?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Не у станка стоят..у кормушки Сидят))
Верховный Наставник (230517)

А то...зарплаты там такие, что нам и снились.
Просветленный (586801)
Покажите мне чинаря, который готов променять самый плохой гешефт, на самую хорошую пенсию...
Каклы умиляют...
Им нравится, когда остатками страны, управляет молодое и бесшабашное ворье!
старые больные маразматики будут управлять страной
Хранитель Истины (461983)
Да себе старость Путя обезопасил, приняли закон об обеспечении безопасности бывших первых лиц государства...
Но всё равно поскольку альтернативы нет во веки веков, то пусть строят ему дворцов ещё, а мы ещё затянем пояса, лишь бы тока не было войны...)
Они будут сидеть до конца жизни, потом места унаследую их дети и внуки