вы готовы к тому, чтобы взять силой золотые ершики для унитазов и раздать всем нуждающимся?

даже тем, у кого нет унитаза?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В белый дом опять стрелять будут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
не..неспособна.. я по пятницам не подаю)))
Верховный Наставник (106009)
справедливость - основная тема правоохранительной системы

Хранитель Истины (302713)
Зачем? Завтра ничего особенного не случится. Но это ещё один очередной шажок к вашей казни.

У нас стратегия. И мы изначально проводим мирные митинги, прекрасно понимая ваше безумие, страх и подлость натуры. Вы подонки всё до единого. Зачем гавно брать силой? Его нужно удалять аккуратно. Не претрагиваясь. Смывать в унитаз и ёршиком.
Хранитель Истины (399566)
Неужели их так много в путинском дворце?