А как вапще женщинами становятЦа???

вот раньше ко мне обращались-"девушка"
а вчера,в магазине кассирша говорит-ЖЕНЩИНА!хватит воровать в нашем магазине сырки!имейте совесть!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156136)
неееет.... сырки - это вообще девочка! Вот когда маргарин начнешь воровать - тогда да, женщина.... а когда муку и дрожжи в пачках - бабушкой назовут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
А некоторые ноги бреют!
фсо атваспетанья зависит - нибось никаждаю девушку женчинай назыыаюд - ниваспитанах девушак бабаме завут)
Специалист (570)
Ещё пахнешь трусами
В кустах произносились девичьи стоны, плавно переходящие в женские!) так что вот как становятся)