Почитала некоторые вопросы и ответы на актуальную тему- поняла одно: у нас обожают олигархов и корру

пционеров.
Нонсенс? При нищих пенсионерах так рьяно отстаивать право миллиардеров иметь золотые ершики в золотых унитазах. Это менталитет рабов?
в то время, когда бабушки в деревнях записываются в тетрадочку в местном магазине до следующей пенсии на хлеб и молоко
Дополнен 3 года назад
Я о России и российских коррупционных схемах при нищих пенсионерах
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Десятки миллионов граждан погружены в сомнамбулическое состояние, граничащее с потерей инстинкта самосохранения. Они ненавидят власть, но патологически боятся ее смены. Они ощущают несправедливость и незащищенность, но терпеть не могут борцов за гражданские права. Они ненавидят чиновников и правительство, но выступают за тотальное государственное вмешательство во все сферы жизни. Они проклинают коррупционную структуру, но благословляют властную вертикаль, на которую насажены, как шашлык на шомпол. Они боятся полиции, но хотят усиления полицейского контроля. Они все более нищие, но восхищаются богатыми. Они чувствуют себя обманутыми, но верят телевизору. Они не только не могут, но и не хотят на что-то влиять. Страдая комплексом жертвы, они верят, что от них ничего не зависит и им не под силу ничего изменить. «И всегда так было», — отмахиваются они, подписываясь под своей гражданской недееспособностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98831)
Опять за Украину? Ща хохлы тебе навтыкают
Че, тебе жалко свою нэньку? Слава св. Майдану
счас должны встать под винтовку и отстрел вести
а пенсионеры в инете трындеть будут
Хранитель Истины (299838)
Да. Таких моральных уродов, которые обожают антинародную власть намеренно плодит пропаганда РФ. Но слава Богу в жизни такие практически не встречаются, а если встречаются, то это как правило сумасшедшие, изгои и маргиналы.

Банальные подонки.
Почитайте про колхозные пенсии при коммунистах.
Наставник (50262)
а давайте отберем золотые ершики у олигархов и отдадим их пенсионерам?)))
Серая масса шариковых и швондеров..
Всегда тянуло Россию на дно...
Хранитель Истины (457725)
Да им хоть кол на голове теши, будут орать в три горла, что это не доказательство...)

Верховный Наставник (136069)
Жизнь- это то, что человек о ней думает, а думает человек телевизором. Так ведь удобнее. ВСпомните время горбвтого, как всем тогда мозги промыли.
Угу
Хранитель Истины (257770)
Вы-то что в истерике бьетесь, вам всем какое дело до этого? Успокойтесь уже и займитесь своими делами и своим конкретным местом проживания. Хочешь перемен? Изменись сам и перестань давать советы, которых у тебя не просят.
Ну во первых здесь возраст ответчиков в основном пенсионеры, которые ничего не хотят менять и либо закрывают глаза и прячут голову в песок либо просто тупо не хотят ничего знать, потом есть группа пропагандистов и приближенных к ним, есть группа уровня домохозяек, которые смотрели, может следят и сочувствую, но по своим причинам не оглашают свои мысли и тем более не прлпагандируют против власти, есть группа откровенных русофобов, среди них несколько человек очень умны и совсем мало людей, которые умеют хорошо анализировать события и рассматривать политический процесс с точки зрения глобальных изменений в жизни мирового сообщества и соответственно жизни у нас в России, ну как то так я, вижу и ещё, насчёт бабушек, к сожалению, пока человек сам не столкнётся с нищетой ничего голове у него не изменится и тогда возможно, но не факт, он может сам себе задать вопрос, почему я долги записываю в тетрадочку, а у бывшего депутата пенсия, в 50 раз больше, почему мой труд так низко оценил на финишном отрезке жизни, но будет уже поздно
Верховный Наставник (138674)
У нас жидов не любят..
Верховный Наставник (178234)
Именно это и поражает больше всего: полные нищеброды и опущенные в парашу у корыта с хлебалом с отбросами с барского застолья-пиршества - буквально остервенело рвут рубахи на своих грудях за тех, кто и устроил им эту скотско-нищебродную жизнь-прозябание!
Поистине, время и страна дебилов. С обеих сторон.

Ленин тоже обещал народную власть,землю-крестьянам,заводы- рабочим!
какой ценой пытались достичь все знаем,20-30 млн прошли через тюрьмы,отсюда в России мат и жизнь по понятиям,бриллианты Галины Брежневой,растворивщееся золото честных коммунистов.
хватит заниматься утопией,заниматься надо собой и своей семьёй,и тогда ни деды,ни бабушки,ни матери,ни отцы не будут голодать.
что вложили в детей,внуков-получаем в старости,болезнях и немощи.
помощь инвалидам-дело государства!