Понеслась вереница врачей к болезному.Первый пошел.Потерял зрение от перенапряжения,которое испытывал,вглядываясь в демократическое светлое будущее России,которое было слишком ослепляюще ярким?+++

У Навального начинаются проблемы со зрением. Адвокат будет добиваться, что его осмотрел окулист - источник DW.https://www.dw.com/ru/адвокат-ольга-михайлова-у-на...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233842)
Что то подобное я ожидал..ссыт сука по полной ответить. косить начал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98838)
Так у Леши есть чудо-врач, через замочную скважину ставит диагнозы
Пусть лечит по фотографии
накУй-накУй: зрение ему уже лечили...
Наставник (56199)
Парашу не обязательно видеть, найдёт по запаху, а то сейчас опять его отправят куда нибудь на курорт, вот же сучьи дети.
Верховный Наставник (177979)
А нужно начинать с психиатра--- обколоть галоперидолом с "сульфой" и "запереть навечно в комнате с мягкими стенами"...