У тебя я смотрю, есть темно-синие бальные туфли со стразами. Ты куда в них ходишь? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
43го размера?
Был у меня случай..в моладасти...Пошла как-то на бал...зазевалась там и после 12 превратилась в тыкву...и ноги выросли.только голова маленькой осталась.как камешек на шкафу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156148)
))) у меня к ним и платье есть - такое же темно-синее, вот всё правда )))

это я к сыну на свадьбу так одевалась, а теперь этот комплект - для поездки в театр, когда из свинарника и коровника выбираюсь в выходные