Когда плотва начала клевать на безмотылку,-нормальный человек пойдёт на митинг за блоххера мутного -как лох,клевать на голого "чертика" даже без подсадки мотыля!?

Он что,-дурнее плотвы,? -клевать на голого "черта"?!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177979)

А мне вспомнился анекдот:

"Пошли как-то двое мужиков на рыбалку. Ну пришои, выбрали свое понравившееся место неподалеку друг от друга и началаи рыбачить. Так вот у одного все клюет и клюет, и потягивает одну рыбешку за другой, в то время как у другого ну ни в какую!
Вот и попросил тот у которого не было поклевки поменяться местами, сменились. И повторяется точно такая же картина, тот кто перебрался на "неудачное" место, опять потягивает одну за другой рыбешку, а у другого опять же неудача.
Ну и спрашивает он у другого, мол, как тебе удается? А тот ему: "А ты на что ловишь?" Второй ему отвечает: "На мякиш", а я говрит первый: "На червяка!" Попросил он взаймы у того одолжить червяков, ну и с грехом пополам наловил.
Через несколько дней вновь история повторяется, с той лишь разницей, что рыбак-удачник в тот день уже ловил на мякиш, а другой помятуя о предыдущей рыбалке на червя. Удивился он удачливости, и опять попросил одолжить ему мякиш.
Теперь сидят у костра, ушицу сварили, за рюмочкой другой разговорились. Ну и тот кому не везло спрашивает: "Слушай, а как ты знаешь когда на червя ловить, а когда на мякиш?"
А тот ему отвечает: "О чень просто утром просыпаясь перед предстоящей рыбалкой смотрю куда у меня мой член лежит: если направо- значит на червяка, а если налево - то на мякиш!"
На что другой обескураженно так: " А как быть если он у меня по утрам стоит вертикально, торчком? Как быть?!"
Тот ему на что отвечает? " А какой же дурак в таком случае на рыбалку ходит?!!!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
переведи на общедоступный)))
Хранитель Истины (302869)
Ты деградант и маразматик, Кузьмич.
Верховный Наставник (178349)

Ты точно никуда не пойдешь
Потому как не нужен ты никому акромя плотвы))
Хранитель Истины (430866)
Мотыль это главное, Кузьмич!
Наставник (33415)
Однако...
Кузьмичь,да вам сказки можно сказывать.
Ох,как нежить забулькала!))