А за что все таки Навальному наваляли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Приветик!) За дело задело!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5338)
Марина, наверное, в настрального влюблена... не думайте о нем. его придумали, чтобы неспокойных будоражить. О доме думайте.
Верховный Наставник (178866)
За то же, возможно, за что Вас - так тупо замариновала правящая дерЬмократия.
Наставник (33415)
Навалил где уже?
Верховный Наставник (207627)
не совсем так, ему еще пока не наваляли, а вот он навалял, и себе в штаны и вокруг всё загадил, его дерьмо до сих пор русофобо-либерасты пережевывают и гадят, вот и тут у нас таких полно.....