А вот бывали ли вы на мясокомбинате?...))

В том цеху, где скот забивают?...))))))Меня после него мутило здорово...От запаха, что ли?...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594851)
Не были мы .но у нас были знакомые работники и начальники .какая была сырокопченая колбаса ... В коньяке вымачивалась )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Я работал на скотоферме.

Особенно мне там могильник понравился. Здоровущий бункер, куда павшую скотину скидывали, и оно там все гнило.
Однажды скотник пьяный туда йопнулся - так бухать завязал. Забыли крышку закрыть.

Их потом бетоном заливают, могильники.
Верховный Наставник (138829)
хороший вопрос и главное актуальный)
Была очень давно) Там во всём цехе, по-моему, запах ужасный..
Запах крови... бррр...
Даже присутствовала при забое.
Зрелище не из приятных, я вам скажу)
Просветленный (503128)
нет не бывала))