а там где ты живешь, там когда нибудь была зима без снега ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222504)
Все мы прекрасно знаем, откуда появляется снег: госпожа Метелица интенсивно взбивает
свою перину и по всей земле падают снежные хлопья. А если плохо её взбивать, то и
снега может не быть. Хорошо, что мне повезло, что я живу там, где перина взбивается
хорошо. Не ахти прямо, как замечательно, но... всё же. Это я про Питер говорю.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272089)
Нет снег всегда есть даже небольшой но есть.