Когда вы хотите уточнить информацию о ответчике, вы в какие источники обращаетесь? У вас здесь есть свой агент который все знает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (534394)
Обычно информацию я узнаю от первоисточника, если общаюсь.
Остальные мне зачем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет и нет, мне это не нужно)))
Верховный Наставник (154052)
Нету. Очень тяжело без информатора))) как слепой котенок тыкаешься))))
Верховный Наставник (122380)
Агент 007... ... и ... медлячок...
...

Мое открытие на Shazam: Баста - Выпускной (Медлячок). https://www.shazam.com/track/318876462/выпускнои-м...
1. У меня нет агентов
2. Я не собираю информации ни о ком. Мне вполне хватает того, что люди сами о себе говорят - порой и против своего желания, ведь говорить можно не только словами.
3. Некоторые люди так просты, что их сложно не узнать. Верно подметила одна моя собеседница - чем уникальнее сами себя считают люди, тем они проще.