Наконец-то!) +

Российский биатлонист Александр Логинов завоевал золото в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира, который проходит в итальянском Антхольце. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Россиянин преодолел дистанцию в 20 километров за 48 минут 41,8 секунды. Второе место занял норвежец Стурла Холм Легрейд (плюс 58,5 секунды), третье — француз Кентен Фийон-Майе (плюс одна минута 10,6 секунды).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117647)
Молодец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы как не сговариваясь с тобой один вопрос задали...😀😀😀😀😊
Верховный Наставник (169734)
Ну, через год в анализах кала найдут новичок и медали лишат...