Какой жизненный урок, полученный в детстве, запомнился вам четче всех иных и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399661)
Что кошки — это инопланетяне. Их семейство появилось на этой планете в эпоху эоцена и произвело настоящий переполох. Многие травоядные вымерли, поскольку гибли быстрее, чем размножались. Численность многих хищников значительно сократилась — они не могли соперничать с кошками (пантерами, леопардами и т. д.) в силе, скорости и ловкости. Если бы не человек (чтоб ему), миром правили бы кошки с котами, и всё было бы в порядке. А так…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще ничего не запоминается, постоянно на одни и те же грабли наступаю)
Верховный Наставник (205476)
Мама сказала, что ты не пуп Земли, а простой солдат.