Вы можете себе позволить купить пищевую соль из дорогого сегмента?

Или это долбасит по карману?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714439)
Покупюа ту, что доктор прописал

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107774)
А что это?
Хранитель Истины (421689)
А смысл?...)))))Она такая же соленая...или нет?....Я вот сванскую соль купила, так это вещь...Закончится, еще куплю...))))
Могу, но мне кажется, что меня обманывают
Хранитель Истины (340778)
Даже селедку могу купить)))
Наставник (81945)
Это какую же, розовую гималайскую или черную. Эту могу.) Но я морскую предпочитаю.
Верховный Наставник (154091)
она золотом чтоле пересыпана?Соль она и есть соль-все остальное от лукавого
Верховный Наставник (138633)
морскую крупную покупаю рыбу солить аж по 70 руб кг)
Производства Де Бирс??? Тока ее и покупаю
Я никогда этим вопросом не интересовался! Но теперь буду!
Покупали черную раньше, в пересчете на рубли и килограмм больше 5т.р. думаю, что полностью на нее перейти будет дорого)
Верховный Наставник (122349)
рано ищо нам такое... спирва с пирожинками надоть задружиться... соль эт здоровье организму...