Происходит преднамеренный раскол общества по всем "фронтам", неужели не видите? "Ковид", "отравленный" Навальный, Трамп&Байден, свои-чужие...даже за детей взялись. Пора остановить это безумие.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Никакого раскола нет,по крайней мере в России..Основная масса 95 % граждан страны плевала с высокой колокольни на нынюшнюю власть вместе с либерастами,коммунистами итд..Еще 4.99 % ура патриоты диванного варианта,так называемые путиноиды диванной экспертизы..И еще небольшая кучка либерастни..поклонников навального и др подобной куеты..Вот и весь расклад гражданского общества России..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Кто нас спрашивает...
Специалист (992)
кто вас рабов спрашивает.
Верховный Наставник (178174)
правильно, долой путена и антинародную власть)))
Наставник (50865)
Зомбиапокалипсис уже настал. Человек зомбирован деньгами. Раскол это просто война между нищими и богатыми.