Если бы вы 5 января в законные выходные

пришли на работу полить цвяточки
вы бы стали по своей инициативе проверять почту и вотсап на наличие работы???

зачем люди так делают?
им скучно без работы или они так перед начальством хотят просутулиться?
понятное дело, праздники, много работы не нароешь, мизер совсем, но сам факт
сидит человек на окладе, не на проценте
начальство никогда не просит выходить в праздники и на выходных
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (512348)
И потом С РАБОТЫ написать начальнику мол тут важный вопрос про какую нибудь куйню..чтобы начальник видел что он в выходной день НА РАБОТЕ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644476)

У тебя странный коллектив
Можно басню написать