Вы торговали когда нибудь своей картошкой или смородинной?

Это сильно стыдно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723167)
Почему же стыдно ? Я ж сам свое продаю.

От покупателей обычно не было отбоя. Сейчас картоху не садим, земля выдохлась и некому копать.

А в лесу ягоды для себя собираем.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533807)
Нет. Но были бы торговала бы)))
Верховный Наставник (190572)
Не стыдно... страшно было, что морду набьют. Мы по бросовой цене продали быстренько , вскочили на мотоцикл и уехали
Хранитель Истины (321270)
Вообще не стыдно. Хотя нашелся один знакомый, который осудил. Типа был бы я твоим мужем, я б тебе не позволил. Пфф.
Верховный Наставник (180620)
У нас принято так отдавать. Советское воспитание однако)
Просветленный (643054)
Торгую. Но не картошкой. Ягодой, фруктами. Я на эти деньги делаю подарки всем. Я ведь не работаю. Где мне деньги брать? Я считаю, что я делаю хорошее дело- торгую хорошим товаром. Селитру не добавляю.
Верховный Наставник (115615)
Нет, не стыдно. Люди в сезон так зарабатывают.
Хранитель Истины (422117)
А почему это должно быть стыдно?...Я вот водку продаю...и мне совсем не стыдно...))))
Верховный Наставник (178174)
у меня был большой вишнёвый сад и я торговал вишней, сейчас напасть какая то (типа долгоносика) , виня паршивая, пришлось вырубить всю, жаль)))
Просветленный (502232)
нет у меня ни картошки, ни смородины))