.
Магистр (2165)

Почему в провинции не любят Навального, так, как его любят в Москве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93231)
Потому что провинция хлебнула горя при таком же аферисте Ельцине!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
В провинции народ глупее.
Наставник (74660)
В провинции "гламурных" меньше и прочего всяческого бомонда и креакла.
Понтов меньше, самомнения меньше.
Да простят меня москвичи..... моя покойная мать говорила - когда коту нечем заняться , он себе яйца вылизывает..... так что некоторые там есть слишком много кушать, всмысле зажрались.....
Просветленный (831122)
А в Москве его прям любят в дёсны) Огромный город и, даже учитывая мизерный процент маргиналов, поклонников сисяна, всё равно набирается цифра)
Пожалуй что да, в Москве слишком много бездельников и дармоедов)
Верховный Наставник (172590)
Потому что у нас на Ставрополье уже был такой персонаж. И после вырубленных виноградников, закрытых предприятий и распроданных ХЗ кому земель сельхозназначения очередное трепло успехом пользоваться не может!
А москвичей у вас любят?