я ем морскую капусту, потому что говорят она полезная.. а вы что едите по этому принципу ?.. чеснок наверное ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
сало там содержится много полиненасыщенных жирных кислот, в особенности – жирных кислот Омега-3, а также витамин D
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107061)
Мои все ее сушеную едят, а я терпеть не могу. Специально невкусную полезную еду пока не ем
Хранитель Истины (383138)
Не... всё таки я по нравится- не нравится ориентируюсь...хотя вот морская капуста мне нравится...и сельдерей тоже...
Верховный Наставник (154052)
Ничего. Мне хватило морской капусты когда то)))
Наставник (49424)
Укроп ешь..он мужикам полезен..
Я ем мясо и рыбу,а морская капуста- это так,в охотку,но не часто..У нас тут овощей и фруктов полно,Вась.И цены на них приемлемы..
Верховный Наставник (179901)
Конфеты четырех сортов. Но 10 таблеток аспирина по-честному съела, чтобы тромбов после ковида не было. И Вам советую, проесть пачку по пол-таблетки в день. Будто бы от тромбов и через 5 месяцев умирают.
Просветленный (531427)
Морскую капусту я ем когда захочу. Да, иногда такое случается))))
Верховный Наставник (186470)
квашенная капуста
Хранитель Истины (320474)
А я ее люблю. И сельдерей люблю. И брокколи. И конфеты еще.
Хранитель Истины (489549)
Терпеть не могу ни морскую капусте, ни чеснок