Вы были когда нибудь на овощебазе? Вас жизнь поомотала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (321651)
Еще как помотала. Я там даже радикулит заработала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Я ее видела) Муж и папа туда на субботники хоили. маа там на телетайпе несколько лет работала
Просветленный (503372)
смешно сказать...
когда я того...мыла полы в суде, нас отправляли и на овощебазу))
конец 70х)))
была студенткой, помидоры ночью переберали...на зеленые , красные и на сок
Верховный Наставник (101033)
была. Со школы в старших классах туда заставляли ездить - перебирать овощи. Кажется 1 раз в 2 недели.
Верховный Наставник (186599)
делала набеги когда в школе учились и институте . помогали колхозникам ....
Папа в моем детстве ходил, вагоны разгружал в свободное от основной работы время.
Ну в что, и денег и фруктов принесет
На оптовках была с родителями.
В 90-х.
Хранитель Истины (383945)
На консервном заводе была на экскурсии.
Наставник (49283)
была,капусту перебирали...фу,как пахнет гнилая капуста,но было весело!))
Хранитель Истины (388418)
Был ли я на овощной базе? Да каждую осень три года подряд картошку из вагона по мешкам растарить...лук из мешков в ящики насыпать....дыни в соседнем хранилище ( через окно) натырить ( в октябре в Ленинграде оказывается были и дыни и виноград!)...и всё это ночью...
Хранитель Истины (422727)
Я и сейчас бываю...летом в сезон...раз-два в неделю...)))))
Хранитель Истины (493150)
Гоняли нас от работы в брежневские времена
Хранитель Истины (306686)
Была.
Пахнет там не ахти!

Не жизнь помотала, а отголоски советского времени.