Суверен догадывается, что жить вечно у него не получится, и по-этому он строил дворец не себе и даже не своим родным и близким...это однозначно!) А кому?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622616)
Извращенную логику либераста понять нормальному человеку сложно..И кому же?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Предполагаю что Навальному и всем его прихлебателям в виде разных Байденов и кастрюлеголовым дебилам,проживающим на территории РФ Навальный построил этот дворец чтобы там свой штаб сделать,а пролплатил за это американский госдеп..Ты хоть новости смотришь?
Просветленный (586797)
Походу халява седня раньше дозу набрал.
Полный бред понес...
Верховный Наставник (178337)
власть и деньги глаза затмевают)))