Какой мед любите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714532)
Акациевый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гречишный
Верховный Наставник (186575)
натуральный .
Верховный Наставник (213861)
Больше всего нравится мёд донника и липовый.
Который мажется, а не течет. А с каких растений пчёлки собирали? Хм... я не уверен, что различу. Вот сейчас на банке нарисовано авокадо. Нормально, вкусный
Мудрец (11437)
Горно-таежный...Горный Алтай.
Советник (3032)
Сегодня купил:
1) Липовый мед с плющом - запах ароматный и натуральный, а вкус необычный.
2) Мед "Горная липа" мне не понравился... запаха меда не определил, а на вкус горько-приторно сладкий...
Никакой.
Просветленный (509578)
Цветочный жидкий люблю)))))