"Филипп Киркоров призвал россиян сплотиться

вокруг президента" (https://xn--80atcidr8i.xn--p1ai/filipp-kirkorov-pr... очень хорошо можно понять этого петуха-фонограмщика в перьях, ведь если например к его несчастью в стране изменится власть, то таких лизунов-фонограмщиков и на пушечный выстрел не подпустят к сцене, да и потом как трудно ему с его ростом производить лизание - приходится слишком сильно нагибаться или вставать на колени?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105915)
ну, если это в перьях призывает своих ,
пусть все такие же как и он сплочаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
"Филипп Киркоров призвал россиян сплотиться " - шо, опять? Еще сильнее? Прижаться друг к другу в экстазе?
Хранитель Истины (266681)
на минутку допустим, что Киркоров призвал россиян сплотиться вокруг Навального...какими бы эпитетами ты его наградил и что он должен был бы делать с его ростом при наклоне...?
задолбали уже любители лизания своим хобби...
тихарились бы попарно - глядишь и подобных бы вбросов было меньше..
Верховный Наставник (230225)
Ну видимо хорошо спел ему в домашнем уюте
Просветленный (586801)
"Креатифф" пиндостанских рупоров - удручает все больше.
Ребята, понятно, что вам гроши платят, но вы хоть их отработайте нормально!
А не это вот все...
Хранитель Истины (302113)
Пусть с Басковым объединяется петух этот.