Я не в курсе, што Молдавию мы тоже того как и Крым ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487910)
Привет Вам из Приднестровья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы того?.... совсем того?.... а чего того то?
Верховный Наставник (178174)
ипанутый, чо)))
Хранитель Истины (302098)
Здесь есть молдавские сепаратисты. А этот гад по ссылке натуральный фашист и подонок редкостный.
Просветленный (622398)

Верховный Наставник (234131)
Кроме Прибалтики другие республики даже не пытались выходить из СССР по юридически прописанной процедуре. В Поправках в этом году РФ взяла на себя правоприемство СССР со всеми юридическими последствиями. Так что РФ+Молдавия и остальные республики это Россия. Или, если решит народ, по другому назовем)