Отвечаю в другой категории, просто по тому, что у надоели Вопросы о Навальном и замке Путина..

Это уже параноя какая то, неужели больше нет ничего интересного в обществе ?
Виноват конечно я, малограмотный и такой плохой.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425532)
для задающих и тиражирующих эти вопросы нет) шоры у них как у лошадей, не видят ничего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
есть..как тебе плохо живется в России, куда тебе пойти работать, чтобы не работать и ..почему АВАРИЯ такая нехорошая женщина))
Вовка, для путриотов это самое интересное
Они со страху в штаны наложили видишь как ))
Особенно кузьмич ))
Даже если хочешь копнуть глубоко, нельзя не соприкоснуться с тем. что лежит на поверхности. даже если это противно.
Так бы и написал, что ты в другой категории, а не приплетал сюда...
Просветленный (586797)
Ну фсе, пиндец...
Щас тебя либеральная общественность запишет в путинойды!
Просветленный (837861)
Политическую прос-титутку где обсуждать ?) В Семья-дом-дети что-ли ?
Так это ты адресом ошибся, а не все остальные)