Если бы ни ответы.... то что бы вы не сделали никогда или что бы не попробовали?

Я , например, если бы ни ответы, то никогда не сходила бы в Пятерочку
А это ведь ближайший магазин к моему дому
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644511)
Я много блюд научилась готовить. Вязать с нуля. Помнишь, у нас Оксана умерла от рака челюсти? Так вот- тогда я чуть не смирилась, что не хожу ирука одна высохла.мы с нею вместе боролись. И то, что каждое утро я радуюсь жизни, я радуюсь ещё и за Оксаночку. Много мне дали ответы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Я доверяю только своему безупречному вкусу, ну ещё к тебе прислушиваюсь)
Верховный Наставник (121549)
Был в этом магазине однажды, там такие штуковины страшные, надо взвешивать овощи, фрукты, потом клеить наклейку о всём этом на пакет...Продавщицы зырили как на дикаря...А я говорил им что не местный...
Хранитель Истины (383941)
Я бы цукаты из лимона и киви не купила.
Тут увидела, сейчас жую, ну странная фигня.