Тов. Путин предложил позволить Высшим Чиновникам трудиться до 70-ти лет...а зачем, спрашивается? ++

вот не понимаю. Разве что занимать почётное место зиц-председателя. Чтобы кто чужой не влез......вот вы - что думаете? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (33759)
Вот историю он не помнит, когда наше Политбюро было сплошь старцы, но надо признать далеко не все были глупыми, но смех у нас вызывали.
И сейчас не видит как парафинится Байден, ну смех же!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что значит предложил? А Матвиенко тогда на основании чего сидит? Давно закон подписал ДО 70-лет.
Сейчас идёт речь после 70-ти.
Верховный Наставник (180507)
Наши профессора активно работают до 90. Потом умирают. МГУ.
Хранитель Истины (301774)
Это чтобы во власти было больше старых маразматиков.
Наставник (99643)
Идея простая и прямая, как железный гвоздь. Нужно, как можно дольше сохранить свою команду у власти. Команда хорошая, проверенная, дружная, но стареют, блть... Придут молодые да шустрые - не успеешь оглянуться, как потеснят и всё отнимут.
Наставник (33931)
Это свои люди
Это ограничение.
Ты можешь работать
Верховный Наставник (140765)
Скажу проще: Они там не перерабатываются, а баблосы ,,текут" , ведь они сами себе и принимают законы(ГОСДУМА)
Просветленный (622331)
Потому что старый человек воровать не будет,т.к. старому в тюрьме сразу кердык..а молодые приходят чтобы воровать во власть...и их ничего не пугает.))
Верховный Наставник (178795)
Всё это настолько очевидно, что не понимают этого (я не имею в виду именно Вас - Вы же задали этот вопрос именно с пониманием сути дела) только глупцы-идиоты:
Ну разумеется же, это делается для того, чтобы на штамповке антинародных законов, на страже-охранении устоев этого поганого воровско-жульнического Режима пожизненно стояли эти проверенные-повязанные круговой порукой люди, а не пришли бы какие-то новые, другие, незнакомые люди с неведомыми взглядами на вещи: а вдруг новички окажутся честными, или вообще социалистами с совестью...
Ну, и просто даже ими самими не осознаваемая (за ненадобностью этого лишнего напряжения слаборазвитого мозга), что этим они сами показывают\доказывают всем людям, что вся эта их так наз. "законность" в стране, ими же писанная для быдла-народа - не более чем плевок\туфта для них самих.