А у либералов объём памяти 256 бит, меньше пяти минут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837861)
Биты - это не объём, а разрядность. Количество одновременно решаемых задач)
У них и на 8-битную не тянет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самоочищающаяся система!
Верховный Наставник (205613)
А у меня агностика сколько?
Наставник (34039)
• Фактор Q1 («консерватизм – радикализм») = 7 (Q1+)
Для низкого значения (Q1−) характерно: консервативность, устойчивость по отношению к традициям, сомнение в отношении к новых идей и принципов, склонность к морализации и нравоучениям, сопротивление переменам, узость интеллектуальных интересов, ориентация на конкретную реальную деятельность.
Для высокого значения (Q1+) характерно: свободомыслие, экспериментаторство, наличие интеллектуальных интересов, развитое аналитическое мышление, восприимчивость к переменам, к новым идеям, недоверие к авторитетам, отказ принимать что-либо на веру, направленность на аналитическую, теоретическую деятельность.
В исследованиях было получено доказательство того, что личности с высокими показателями по этому фактору лучше информированы, меньше склонны к морализаторству, выражают больший интерес к науке, нежели к догмам. Более того, они готовы к нарушению привычек и устоявшихся традиций, им свойственна независимость суждений, взглядов и поведения.
Фактор определяет радикальное, интеллектуальное, политическое и религиозное отношения.

Тест Кеттелла