У меня чисто хозяйственный вопрос...

Что вы делаете с протёртыми простынями?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (153347)
хорошие льняные идет на кухонные полотенца,поплиновые на салфетки...
еще вот не научилась ткать-все бы потом в рогожку ушли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533756)
Рву на тряпки, а что, есть варианты?
Наставник (49283)
Они у меня не успевают протираться,когда краски тускнеют,пускаю на тряпки.
Хранитель Истины (313507)
ну у меня без проблем, я из них выкраиваю пробную модель того, что я шью))
у еня острая нехватка протёртых простыней))
в ход идут иногда просто надоевшие))
Хранитель Истины (390777)
Чисто белые рвём на полосочки и заклеиваем (утепляем) ими окна на зиму.
Другие идут на ветошь. В хозяйстве всегда тряпки пригодятся, особенно в пору ремонта и весенней покраски.
Стелю дорогим гостям
Наставник (77273)
Выбрасываю
Или оставляю для творчества, когда рисую картины, хорошо стилить их на пол
Просветленный (502079)
у меня таких не бывает)
до то как - выбрасываю или на тряпки на дачу)
Верховный Наставник (154052)
Я картины маслом пишу, от масла приходится завешивать всю мастерскую ветошью.
Рву на ленточки и помидоры подвязываю.