Вот - наконец ВСУ нашли достойного противника!?.....

Помните девочку-тиктокершу Тасю Рубенс, которой объявил войну называющий себя офицером персонаж, которого зовут Анатолий Штефан? История получила продолжение. Как оказалось, мы не совсем верно описали произошедшую ситуацию. Оказалось, что вопрос, который задавался в скандальном видеоролике, звучал иначе «какую страну ты бы хотела посетить больше?». То есть, даже с точки зрения украинского патриота, девочку винить не в чем. wikipedia.org Однако чтобы прикрыть провал своего офицеришки, к нему на помощь поспешил официальный аккаунт Министерства Обороны, дабы уже от лица целого министерства поспрашивать девочку, за коммунистов она или за большевиков. Да-да, вы все правильно поняли. Официальный аккаунт Минобороны на полном серьезе предъявляет девочке-видеоблогеру за видеоролик. В какой еще стране увидишь такой цирк? Девочке Тасе желаем крепких нервов и твердости в противостоянии с поехавшими идиотамии, а остальным украинцам подумать о том, кого защищает ваша армия.

Источник: https://kadara.ru/ukraina/392189-minoborony-ukrain...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (308630)
Ну тут СИЛА на стороне ВСУ...а правда у девочки