То есть демократия больше не нуждается в защите? Демократичненько так

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173518)
Жесть... 5000 душ на один сортир... Розетку, я думаю, первая десятка угробила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Вывсёврете.
Не на улицу их выгнали.
Теперь отдыхать от дежурства они вынуждены в подземных гаражах в центре Вашингтона» - BBC.
Б-благодарность.

Просветленный (622398)
Наверняка солдаты ковид там подцепят..хотя, накер они элите нужны.