Почему Мыкола не хочет этого повторения в Беларуси. Вроде до сих пор+

нормально жили и никакая бандеровская тварь не покушалась на культурные аксиомы, что у нас русский и белорусский лингвистически дополняют общий фон славянской литературы , а теперь вылезла всякая замгаровская мр-азь и хочет *ить эту гармонию ради своих политических ништяков. Вопрос. Кому это выгодно? Хорошо, на Украине очень обиделись, что Крым стал российским, но ведь "обиделись" не простые граждане, а обычные политические *тки, типа элита. я конечно тоже мало чего понимаю в мировых политических процессах, но знаю одно. Где тонко там и рвётся. А рвётся не для "Рошен" и других "Ринатов Ахметовых", "Беней Коломойских" и ттд а для простых пролетариев. Наша Килька говорит, что такого не произойдёт, белорусы намного мудрее, а я думаю как по кальке. Вы с кем больше согласны? с Мидведом или с Килькой, почему именно с этим политическим аналитиком
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622621)
Если Батька как Янукович допустит такой же бардак у себя в стране,то да!- всё будет как по кальке.!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Наглосаксы уже больше века используют технологию начала заварушек в разных регионах, с помощью пробуждения там нацистских настроений.
Начиная с Адика и заканчивая ИГИЛ и Украиной.
Думаю, что как на Украине в Белоруссии точно н будет. Путин уже сказал, что на этот случай приготовил стратегический резерв чтобы успокоить все уличные беспорядки. После применения этого резерва Могилёвская область будет наш! А змагаровские ништяки будут отправлены в Магадан. У нас, в России, не забалуешь!