Наверное, я плохая мать и не имею дара убеждения?

Сын поступил в политех на стройфак, бюджетное обучение...и не захотел учиться...сколько мы его не убеждали, не уговаривали, так и не убедили, возможно, повзрослев, он сам придет к осознанию, что образование карман не тянет, но сейчас он бросил
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165650)
Как бросил- так и восстановится.
Делов-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239798)
а как заставить учиться взрослого сына?!
Хранитель Истины (426587)
Ксюш,не придет сознание,дай ребенку идти своим путём,это его жизнь,понадобится образование-выучится....
Я вот не понимаю родителей,которые навязывают детям-куда им идти учиться?

Потеряют много времени на учебу,а потом их никуда не берут по диплому-нет опыта работы....и смысл?
Хранитель Истины (390777)
Может вовремя понял, что не его специальность и бросил, что б зря время не терять .
Пусть определится и ещё поступает.
Образование необходимо. Но конечно лучше, когда это образование ему в жизни пригодится, когда работать будет именно по специальности.
Так что пусть присматривается, думает и поступает уже туда к чему душа лежит.