Bloomberg: Навального отправят в колонию более чем на 10 лет

Источники близкие к администрации президента рассказали, что оппозиционного политика Алексея Навального отправят в колонию более чем на 10 лет, пишет

Издание утверждает, что 2 февраля на заседании суда Навальному изменят условный срок по делу «Ив Роше» на реальный и лишат свободы на 3,5 года. С учетом отсиженного во время суда пребывать в колонии ему в таком случае останется лишь около 2,5 лет. По другому делу, предположительно, о якобы мошенничестве с пожертвованиями ФБК Навальному дадут ещё один срок. На этот раз он будет предполагать 10 лет лишения свободы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498025)
Поступила информация, что Гринпис потребовал выпустить на волю Соболя и Лося, задержанных в Москве

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Десяточка - проверенный срок.
Чтоб из звезды оппозиции и олигарха - сделать беглого каторжника, типа Ходора.
and
Верховный Наставник (210668)
...Bloomberg – это родственник ваш?... вот когда дадут – тогда и посмеёмся...